Контест "Загадки Мистерио"

Модератор: Организаторы

Конкурсный менеджер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2024, 19:30
Контактная информация:

Контест "Загадки Мистерио"

Сообщение Конкурсный менеджер » 28 сен 2024, 20:01

Организаторы: Администрация Лиги 24
Место проведения: Регион Канто
Дата проведения: 21.10.2024. - 25.10.2024
Время проведения: каждый день с 18:30-19:30
Подведение итогов: 26.10.2024
Количество участников: Все желающие тренеры (кроме топ 3 предыдущего контеста)
Правила контеста: https://league24.online/forum/viewtopic.php?f=58&t=578&sid=89bb39f469fb0e7e7d977bcb290a68df


Описание контеста: Поздравляю вас друзья, вам выпала уникальная возможность доказать,что именно вы являетесь самым умным и сообразительным покетренером. А более подробно о том, что вам предстоит расскажет величайший учёный, тренер и путешественник Мистерио

Мистерио:
Приветствую вас, друзья. За свои недолгие годы жизни я чем только не увлекался, и достиг успехов в очень многих сферах. Но у меня есть один недостаток, к моему глубочайшему сожалению я очень азартный человек. Не могу пройти мимо пари или споров, даже когда ставки слишком высоки! Так и в этот раз мой порок сыграл со мной злую шутку, теперь приходится расхлёбывать….
Путешествуя по различным уголкам мира покемон я познакомился с одним весьма интересным человеком.
Он очень любит составлять разного вида бредовые загадки, ребусы, головоломки… Он считает себя в этом деле настолько профи, что уверен, что решить это могут только избранные. Ха! Самоуверенный глупец! Я просто обязан доказать ему обратное! Тем более на кону этого спора весьма неплохой приз. Я уверен, что абсолютно любой тренер сможет за час не только решить любую его задачку,но и принести того,кто в ней зашифрован.
Он отдал мне свои лучшие на его взгляд наработки, ну а протестировать насколько это все сложно придется вам. Я буду проездом в регионе КАНТО. Встретимся там! Ну а самые ловкие из вас получат ценные призы.


Призы на выбор (в порядке занятых мест)

Изображение #639 Терракион contest гены 30 + хар на выбор + уникальная лента

Изображение#147 Дратини contest гены 30 + хар на выбор + уникальная лента

Изображение#767 Вимпод contest гены 30 + хар на выбор + атака из разведения/обучения на выбор уникальная лента

Изображение 2 ТМ на выбор, кроме01,08, 04,75,90
Изображение 1 ТМ на выбор, кроме 04, 08, 01, 75,90 и кроме тех, что выбрал игрок за 4 место!

Все игроки, принявшие участие во всех днях контеста, получат приз за участие: Изображение Набор тренировки х10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя